Поздравление выпускникам от директора гимназии « Гимназия Ерицян Филиала МГУ
Поздравление выпускникам от директора гимназии

22.05.2020

Дорогие выпускники, поздравляю вас с одним из самых значительных событий в вашей жизни – с последним звонком! Последний звонок символизирует прощание, но он также символизирует новое начало, новые возможности и горизонты. Я уверен, что за время обучения в нашей гимназии вы получили не только необходимые знания, но и важные навыки, стабильную систему ценностей и хороших друзей. Пусть они станут залогом уверенности в себе,позволят вам смело продолжить путь к достижению целей и побед.

Цените знания:они откроют вам двери.

Я, ваши учителя и родители верим в вас, а вы верьте в будущее нашей родины и станьте строителями грядущего дня.
Звонки звенят в знак благих вестей! Пусть школьный звонок станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь, полной побед и удач.

Многие из вас были с нами с первого дня оснавания гимназии, пусть ваши достижения и успехи в учебе станут нашими победами!
Доброго пути, дорогие мои ученики! Пусть ваше ответственное отношение к учебе и преданность гимназии станут примером для ваших младших друзей.

Новый этап обучения начинается и для наших девятиклассников. Вы продолжите свое образование в родной среде, но пусть новый этап станет для вас более обязывающим. Вы начинаете серьезный и ответственный период и должны оправдать надежды своих родителей и учителей. Поздравляю с окончанием первого серьёзного учебного этапа и с нетерпением жду встречи с вами в нашей старшей школе.

А.Л.Мамян