Республиканский фестиваль детских рисунков «Под мирным небом» « Гимназия Ерицян Филиала МГУ
Республиканский фестиваль детских рисунков «Под мирным небом»

15.04.2020

Российский центр науки и культуры в Ереване и филиал РЦНК в Гюмри объявляют прием заявок на участие в Республиканском фестивале детских рисунков «Под мирным небом», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Основные цели фестиваля – повышение интереса школьников разного возраста к истории Великой Отечественной войны, формирование уважительного отношения к​ ветеранам и труженикам тыла, предоставление юным художникам возможности для самореализации их творческих способностей, выявление талантов.

По итогам фестиваля ко Дню Победы будут организованы выставки работ участников в одном из парков города Еревана и города Гюмри.

Для участия в Республиканском фестивале детских рисунков необходимо до 20 апреля 2020 года представить оригиналы работ в Российский центр науки и культуры в Ереване (адрес: г. Ереван, 1-й пер. Прошяна, д. 20/14; телефон для справок: +374(12) 54-48-90, внутр. 425) или в филиал РЦНК в Гюмри (адрес: г.​ Гюмри, ул.​ Гарегина Нжде, д.​ 5/22; телефон для справок: +(374)60 75-02-50). Представляя работы, необходимо указать фамилию и имя автора работы, его возраст, название рисунка, полное наименование школы, город и ФИО. преподавателя. К участию в фестивале допускаются работы, выполненные на ватмане формата А3.

Работы можно отправить в электронном виде на почту: rusotdel@mail.ru

Подробнее о конкурсе на сайте РЦНК в Ереване:​


С уважением,

отдел русского языка и образования Российского центра науки и культуры в Ереване

rusotdel@mail.ru